Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн пожаловался на отношение боксерских организаций к топовому британскому супертяжеловесу Диллиану Уайту. Несмотря на то, что Диллиан идет на серии из 11 побед и достаточно давно является обязательным претендентом по линии WBC, он до сих пор не получил возможности подраться за титул.

"В худшем для Диллиана случае Фьюри и Уайлдер подерутся в феврале, а затем еще раз в октябре. После этого Уайт будет драться с победителем. Это худший сценарий. Но я думаю, что он получит чемпионский бой раньше. Правда заключается в том, что следующий поединок Уайта не будет титульным. Так что давайте забронируем для него бой и подберем правильного оппонента.

Я переживаю за Диллиана Уайта. Я считаю, что боксерские организации ужасно с ним обращаются. Диллиан и его юристы должны разобраться со многими вопросами. Если Уайт получит правильный совет, то я уверен, что он сможет защитить себя в юридической плоскости, поскольку с ним действительно жестко обращались", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Хирн также заявил, что хочет, чтобы Уайт в апреле подрался против Александра Поветкина или Энди Руиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое