Британский промоутер Эдди Хирн не хочет, чтобы экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан дрался с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, который на минувших выходных успешно вернулся на ринг победой над обладателем титула WBA Regular Лукасом Маттиссе.

По твердому убеждению Хирна, самым прибыльным вариантом для Хана является Келл Брук и необходимо делать выбор именно в пользу этого противостояния.

"Денежный бой - это Брук, причем для каждого из них. Я подписал контракт с Ханом не конкретно для этого поединка но, конечно, это дает мне возможность сделать матч, о котором я мечтал в течение долгого времени. У меня большая история с Келлом Бруком. Он заработал много денег за свою карьеру, но есть еще битва с Ханом.

Это бой не мирового масштаба, но британские фанаты давно ждут этого. После поражения Келла от Спенса и фиаско Амира в поединке с Канело, этот матч потерял актуальность, но после возвращения этих парней с большими победами, все снова говорят об этой битве. Итак, посмотрим, как будут развиваться события", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое