Промутер Эдди Хирн из "Matchroom Boxing" сообщил, что американский супертяжеловес Джаррелл Миллер может встретиться с победителем или проигравшим матча-реванша Диллиан Уайт - Дерек Чисора, который состоится 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне. В ближайший уик-энд "Большому ребенку" предстоит бой с румыном Богданом Дину, который, кстати, потерял статус титульного, но само противостояние обещает быть достаточно интересным.

"Закономерный бой для Миллера - это встреча с победителем или проигравшим реванша Уайт - Чисора. Очевидно, победитель смотрит в сторону Энтони Джошуа, но если Джаррелл побьет Дину, мне кажется, ему сулит большой поединок в начале 2019 года. Я на самом деле думаю, что Дину - это самый серьезный соперник Миллера за всю его карьеру. Это будет определенно сложнее, чем последний бой.

Он сильнее, чем Жоан Дюопа, жестче, чем Мариуш Вах и покруче, чем Джеральд Вашингтон. Интересная вещь заключается в том, что у Богдана Дину было три лагеря с "Эй Джеем". Мы имели достаточно времени понаблюдать за ним и он смотрелся превосходно во время тренировочного процесса. Он не побежден, голоден, не похож на других, так что это будет интересно", - заявил Хирн.

Напомним, что поединок Джаррелла Миллера и Богдана Дину состоится 17 ноября в Малвейне, штат Канзас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое