Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился ожиданиями от титульного боя Девина Хэйни и Хорхе Линареса.

"Я невероятно взволнован субботним поединком, поскольку я буду честен с вами, каждый наш предыдущий бой с Девином не вызывал у меня такого беспокойства. А тут я действительно волнуюсь, и это хорошие новости, ведь это значит, что нас ждет самый настоящий поединок", - сказал Хирн.

"Хорхе просто невероятный боец. Отличный футворк, хорошая скорость рук, а также незаурядный боксерский IQ. Это действительно потрясающее противостояние. Очень и очень хороший бой.

Нам было невероятно трудно отыскать топового бойца, который согласился бы выйти в ринг. Девин долгое время гнался за Ломаченко по линии WBC, но, как вы знаете, этот бой ускользнул. Затем были разговоры о Райане Гарсие и Теофимо Лопесе, и многие люди наверное этого не осознают, но он был готов провести эти бои еще много лет назад. А ведь здесь все дело в том, как тренировался Девин Хэйни. Когда он был еще совсем зеленым бойцом, его отец возил его тренироваться в Мексику. Все говорят об опыте Хорхе Линареса. Но при этом недооценивают опыт Девина Хэйни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2021 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое