Британский промоутер Эдди Хирн заявляет, что бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью намерен закончить карьеру Дэвида Хэя в матче-реванше, запланированном на 5 мая в Лондоне.

По словам Хирна, его подопечного не покидает уверенность, что после очередной победы над "Хэймейкером" он сможет перейти к большим боям в супертяжелой категории.

"Дэвид Хэй намерен полноценно вернуться и оказаться в больших боях, которые приведут его к борьбе за титул чемпиона мира. Это большой тест для него, поэтому я ожидаю увидеть Дэвида в 100% готовности. Он понимает, что поражение - это все, но Тони уверен, что закончить его карьеру 5 мая. Мне кажется у Белью еще много осталось для бокса. Он говорит об одном или двух поединках, но я думаю, что вы увидите этого парня на арене еще некоторое время", - сказал Хирн.

Последние месяцы Тони Белью активно дискутировал на тему потенциального боя с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, который обещает вернуться на ринг в апреле этого года. Однако, "Цыганский король" не сильно заинтересован в такого рода соперниках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2018 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое