Бывший соперник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Эдди Чемберс уверен, что на пике своей карьеры украинец победил бы Энтони Джошуа.

"Посмотрите, как Кличко дрался с Джошуа. Да, это был закат его карьеры, и я уверен, что пиковый Кличко побил бы Энтони достаточно комфортно и легко. Но если бы в дивизионе того времени было больше таких бойцов, как Джошуа, с такими же габаритами, атлетичностью, навыками, если бы у Кличко было больше подобных соперников, тогда бы мы увидели больше действительно зрелищных боев от Владимира.

На протяжении карьеры он делал то, что должен был делать в ситуациях, в которых оказывался. Давайте вспомним его поединки с Брюстером или даже с Питером. Те бои были опасными для него. Когда думаешь об этом, то понимаешь, что те бои были нескучными. Но то, как он дрался, было опасно для него. После этого он осознал, как побеждать. Да, возможно, это сделало его поединки менее смотрибельными, но это помогло ему сделать свою карьеру намного лучше", - сказал Чемберс в интервью YouTube-каналу "Два Боковых".

Напомним, что в 2017 году Кличко проиграл Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2023 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое