Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Эдди Чемберс признался, что перед боем с Александром Поветкиным, который состоялся в 2008 году и завершился победой россиянина единогласным решением судей, у него были проблемы с подготовкой.

"Перед боем с Поветкиным в моей голове было много мыслей, поскольку подготовка получилась не такой, как я хотел. Мы не смогли вовремя начать тренировочный лагерь. Я изучал этого парня, который был олимпийским чемпионом и чемпионом мира. Да, у него были все эти награды, но когда я смотрел видео, то мне не казалось, что в нем есть что-то особенное. Но это не значит, что он не был тем парнем, о котором стоит говорить. Я просто не так много увидел.

Я не говорю о том, что тренировался вполсилы, нет. Мы просто поздно начали лагерь. Мне плевать, даже если бы я дрался с женщиной, то все равно бы усердно тренировался на протяжении недель. Но мы поздно начали, поэтому я провел в лагере буквально две недели. Две недели, а потом вышел на бой против топового на тот момент супертяжеловеса.

Это звучит дико, но я даже не прекращал тренировочный лагерь. Я не прерывал хардкорные тренировки, даже когда прибыл туда, где мы должны были драться. Когда я прилетел в Берлин, я все еще тренировался два раза в день, плавал и делал различные безумные вещи, как и в лагере", - сказал Эдди Чемберс в интервью ютуб-каналу The Doctor Uz Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое