Нынешний чемпион легкого веса UFC Эдди Альварес оставил сообщение в Твиттере, адресованное действующему обладателю чемпионского титула в полулегком весе Конору Макгрегору.

"Давай сделаем это @Конор, я готов!! Твои перспективы не слишком яркие, наслаждайся этим в последний раз".

Альварес продолжил утверждать, что он положит конец иллюзии величия Конора Макгрегора на UFC 205 в Нью-Йорке в ноябре этого года.

"Иллюзия величия скоро закончится. Пришло время для истины!"

Тренер Конора Макгрегора Джон Кавана не только ретвитнул посты Альвареса, но и оставил свое собственное заявление:

"Я не сплю. Я жду".

Эдди Альварес завоевал чемпионский титул в легком весе в июле этого года, одержав победу техническим нокаутом в первом раунде над бывшим обладателем титула Рафаэлем дос Аньосом. Это стало третьей подряд победой Эдди в восьмиугольнике. Ранее он победил топовых бойцов Энтони Петтиса и Гилберта Мелендеса соответственно.

Между тем, Конор Макгрегор в своем последнем бою одержал победу решением большинства судей над Нейтом Диасом в главном событии турнира UFC 202 в Лас-Вегасе. Ноториус на данный момент имеет рекорд 8-1 за свою карьеру в UFC, финишировав соперников в шести из этих восьми побед.

Если титульный бой между Макгрегором и Альваресом действительно состоится, Конор получит возможность стать третьим двукратным чемпионом в истории UFC, после легенд смешанных единоборств Би Джей Пенна и Рэнди Кутюра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.09.2016 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое