Известный британский промоутер Эдди Хирн продолжает демонстрировать, что владеет хорошей деловой хваткой и уже "взял быка за рога". Хирн рассказал, что уже начал предварительные переговоры с американским телегигантом Showtime на тему проведения в мае в Нью-Йорке боксерского вечера, на котором могут быть представлены два очень интересных боя в супертяжелой весовой категории.

В первом, как мы уже сообщали, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 KO) может сразиться с Диллианом Уайтом (20-1, 15 КО), а во втором поединке бывший временный чемпион WBA и обязательный претендент на бой с победителем мегафайта Джошуа - Кличко кубинец Луис Ортис (27-0, 23 КО) будет противостоять против американского проспекта Джаррела Миллера (18-0-1, 16 КО), который, так же как и Уайлдер, находится на контракте у Showtime.

"Я поговорил со Стивеном Эспинозой с Showtime, и эти бои ему очень нравятся. Он сказал, что это большие бои, так что мы будем говорить на эту тему", - сообщил Эдди Хирн, который является промоутером Уайта и Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 14.01.2017 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое