Бразильский экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC Джуниор Дос Сантос уверен, что победитель его предстоящего поединка с Фрэнсисом Нганну должен получить право сражаться за титул:

"На самом деле, после этого боя нам просто некуда деваться. Победитель будет драться за титул. Хотя иногда UFC и начинают изобретать велосипед, я не особо переживаю на этот счет. Конечно же, пояс - моя главная цель. Я хочу стать чемпионом снова, но не спешу с этим. Для меня сейчас важно продолжать драться и оставаться активным. Я хочу выступать минимум трижды в год.

Первый раз, когда я сражался за титул, я должен был встретиться с Кейном Веласкесом. Он травмировался в бою с Леснаром и выбыл на год, поэтому я не мог подраться с ним. Они сказали мне, что я могу просто прождать его целый год, либо могу принять другой поединок. Я сказал, что хочу драться. Тогда Дана Уайт дал мне шанс стать тренером The Ultimate Fighter, после чего я подрался с Шейном Карвином. Так что я не собираюсь сидеть и ждать боев. Мне 35 лет. Последние пять из них я дрался только раз в год. Сейчас мне нужно минимум три поединка в год", - заявил Джуниор.

Напомним, что Джуниор Дос Сантос и Фрэнсис Нганну возглавят турнир UFC on ESPN 3, который состоится 29 июня в Миннеаполисе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.06.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое