В июне в мэйн-ивенте турнира UFC в Миннеаполисе бывший чемпион тяжелого веса Джуниор Дос Сантос ступил в октагон против грозного Фрэнсиса Нганну. Невзирая на усилия, "Цыгано" стал очередной жертвой невероятной мощи француза камерунского происхождения, проиграв техническим нокаутом на 1-й минуте и 11 секундах стартового раунда.

Однако по прошествии нескольких месяцев Дос Сантос заявил о своем желании выйти на повторный поединок с "Хищником", так как он уверен в том, что является более лучшим бойцом ММА, чем Нганну.

"Слушайте, я дрался против большого парня, про чью мощь чуть ли не ходили легенды. Я знал, что он очень силен, но в самом начале поединка я ощущал себя просто потрясающе. Он дважды ударил ногой и я заблокировал эти удары. Затем уже я ответил двумя лоукиками - один из которых срубил его на канвас. Потом я пробил ему в корпус, отчего у него округлились глаза. Моя стратегия не заключалась в том, чтобы нокаутировать его в самом начале. Мой план на бой был - много двигаться, выбрасывать большое количество ударов и заставлять его преследовать меня. Но потом я заметил, что он начал опускать свои руки и я про себя сказал: "О, мой Бог! Пришло мое время!" Поэтому я бросил тот оверхэнд, что и стало моей самой крупной ошибкой.

Я ничего не хочу у него отнять, но это был лаки-панч. Иногда вы говорите, что тот парень победил благодаря везению. И в этом нет ничего плохого. Быдь удачливым означает, что ты предпринял какое-либо действие, ты сделал что-то позитивное.

Он насладился моментом и досрочно завершил схватку, но он не лучше меня, как боец", - сказал Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.09.2019 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое