Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Джулиус Индонго подписал долгосрочное промоутерское соглашение с Лу Дибеллой. Теперь уроженец Намибии, наделавший немало шума, перенесет свой тренировочный лагерь в Омаху, штат Небраска, где буде готовиться к своему возвращению.

"Я очень рад драться под флагом DiBella Entertainment. Я буду усердно работать, чтобы в будущем открыть двери для своих соотечественников намибийцев. Это неожиданный сон, который превратился в реальность. Я в восторге от продолжения моей карьеры и достижения поставленных целей под началом DiBella Entertainment", - сказал Индонго.

Лу Дибелла также заявил, что рад сотрудничеству с непросто бывшим чемпионом мира, а настоящим воином Джулисом Индонго, который завоевал свои титулы в России и Шотландии.

"Джулиус очень серьезно относится к возвращению и намерен перевести свой тренировочный лагерь в США. Я с нетерпением жду возможности предоставить ему еще один шанс побороться за титул чемпиона мира", - сказал Дибелла.

Напомним, что в последнем бою Джулиус Индонго досрочно проиграл Теренсу Кроуфорду, который благодаря этой победе стал абсолютным чемпионом мира в 140 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.01.2018 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое