Экс-чемпион мира Джулиан Уильямс остался разочарован исходом своего поединка против Карлоса Адамеса. Боксёр неплохо себя проявил, выиграв как минимум три-четыре раунда за счёт своих передвижений на ногах и джеба. К сожалению для него, Адамес был на голову сильнее физически и не раз переходил в затяжную атаку, бомбардируя корпус и голову соперника. После одной из таких атак рефери остановил бой в девятом раунде, несмотря на то, что Уильямс был готов продолжать.

Американец был очень разочарован действиями рефери, а также обрушился с критикой на судей, которые щедро отписывали раунды фавориту:

«Прошлым вечером я дрался с пятью людьми сразу. С Карлосом Адамесом, с тремя слепыми судьями и одним ужасным рефери. Все, о чём я когда-либо просил, было справедливое отношение к себе, и в бою я его не получил. Я просто разочарован до глубины души».

Поддержать Джулиана Уильямса решил боец второго среднего веса Калеб Плант:

«Я горжусь тобой. Ты отчаянно дрался, справлялся с проблемами, давал сопернику отпор и создал близкий бой. Ты никогда не оставлял мысли о победе. Разве можно требовать от бойца больше? Рефери не должен был останавливать этот бой. Ты всегда был одним из моих любимых бойцов».

«Спасибо, чемпион», - ответил ему Джулиан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.06.2023 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое