Джулиан Маркез (7-1) - средневес с тяжеленным ударом, недавно начавший свой путь в UFC. В своем первом бою в UFC он задушил англичанина Даррена Стюарта. В то время как многие бойцы считают, что громкие заявления являются путем к большой популярности, Маркез полагает, что все что ему требуется - это победа за победой.

"Мне нужно просто постоянно побеждать. Вы посмотрите на этого англичанина Даррена Тилла. О нем никто не знал до его боя с Дональдом Серроне." - сказал Маркез.

В своем следующем поединке Маркез должен встретиться с Алессио Ди Чирико (11-2). Он пока не известен широкой публике, однако планирует изменить этот недостаток уже через несколько поединков. Джулиан считает, что сегодня в UFC очень сложно стать популярным, учитывая тот факт что все только и говорят о легком весе. Легкий вес сосредотачивает все внимание фанатов на себе.

"Сейчас все говорят о легком весе. Конор изменил игру, и зажег этот дивизион. Все хотят драться с Конором и Хабибом. Все обсуждают возможных соперников для этих парней." - добавил Джулиан.

В данный момент Маркез готовится к бою против Эрика Андерса, который является бывшим игроком в американский футбол. Андерс свой последний бой проиграл Лиото Мачиде. Маркез и Андерс имеют идентичные взгляды на развитие своей бойцовской карьеры. И тот, и другой придерживаются мнения, что самое важное - это хорошая победная серия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 22.05.2018 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое