Уже в этом году нам предстоит увидеть выставочный бой Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего. Несмотря на то, что некоторые любители бокса не хотят видеть бои такого рода, понимая, что ветераны уже не смогут выглядеть прежними версиями себя, большинство людей всё же с удовольствием посмотрит на такой поединок. К их числу относится и Джозеф Паркер - бывший чемпион мира в супертяжелом весе.

«Эти парни точно знают, как прийти в форму, как оставаться в хорошей форме и как подготовиться к бою. Эти знания уже выжжены у них в подкорке. Как только бой был анонсирован, они включились в работу. Майк Тайсон выглядит подтянутым и довольно сильным физически. Те движения, которые он демонстрировал в социальных сетях, выглядят довольно опасными. Я не видел много видео Роя Джонса, в сравнении с Майком Тайсоном, но думаю, что все заинтересованы этим поединком. Лично я уж точно», - признается Джозеф.

«В прошлом я бы с удовольствием провел бой против Майка Тайсона. Сейчас уже прошло время и, конечно, он прошёл свой пик, став гораздо старше. Но я бы с удовольствием подрался с ним, когда Майк был на пике просто для того, чтобы протестировать самого себя», - сказал Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2020 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое