Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что раньше обладатель титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа не стал бы возиться с Кубратом Пулевым девять раундов, закончив бы бой быстрее. Однако новозеландец понимает, почему после досрочного поражения в первом бою с Энди Руисом его экс-соперник начал действовать осторожнее.

"Я думаю, что прежний Джошуа расправился бы с Пулевым быстрее. Мне кажется, он стал намного более осторожным. Когда ты потряс соперника, что он будет делать? Он попытается вернуться и потрясти тебя. Так что Джошуа стал значительно осторожнее, но он сделал то, что было нужно для победы над Пулевым. Он хорошо с этим справился.

Я думаю, что каждый боец, который сталкивался с поражением, немного боится, что это произойдет снова. Вместо того, чтобы идти на соперников и уничтожать их, ты чуть больше остерегаешься человека перед тобой и того, что может случиться", - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что бой Джошуа - Пулев состоялся в декабре прошлого года и завершился победой британца нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2021 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое