Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер поделился прогнозом на матч-реванш с британцем Дереком Чисорой. По словам Паркера, он не сомневается в своей победе и постарается нокаутировать оппонента во второй половине поединка.

«У нас с Чисорой будет война и моя победа, вероятно, нокаутом в период с шестого по десятый раунд. У меня был хороший тренировочный лагерь, и проделанная работа вселяет в меня уверенность. Я собираюсь использовать мощность, скорость, но при этом не слишком много двигаться, чтобы не тратить энергию.

Конечно, вступая в бой, ты всегда хочешь нокаутировать своего соперника. Я знаю, что у меня последнее время были не самые лучшие выступления. Первый бой с Чисорой был близок, да и перед этим я выигрывал поединки не наилучшим образом, но каждый раз ты хочешь получить нокаут. Это то, чего хотят все бойцы, но я не собираюсь зацикливаться на этом», - сказал Паркер.

Напомним, что Джозеф Паркер и Дерек Чисора проведут матч-реванш 18-го декабря на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.12.2021 в 06:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое