Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер доволен своей подготовкой к поединку с Энтони Джошуа и продолжает интенсивные тренировки.

"Тренировочный лагерь проходит действительно хорошо. Все в процессе. У нас прекрасная система и отличный план на бой. Все хорошо, все счастливы, просто нужно окунуться в работу и подготовиться к 31 марта", - сказал Паркер Sky Sports News в тренировочном лагере в Лас-Вегасе.

Наставник новозеландского боксера Кевин Барри со своей стороны заявил, что Паркер много времени уделяет пробежкам для повышения выносливости.

"Джозеф любит пробежки. Это то, что мы постоянно делали на протяжении пяти лет сотрудничества. Почти каждое утро Джо встает в 5 часов, кушает немного фруктов и в 5:30 отправляется на пробежку. Сегодня утром он сделает короткую пробежку, около трех миль. Обычно Джозеф бегает пять, но сегодня изменит это и будет бегать, как в классическом стиле, так и задом, боком.

Битва с Джошуа была неизбежной и здорово, что она пройдет на такой огромной площадке. Это первый объединительный бой за почти восемь лет. Я знаю, что Джошуа относится к этому поединку очень серьезно, как в принципе и ко всем остальным. Джозеф Паркер, в свою очередь, готовится на максимум к этому сражению", - сказал Барри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое