Чемпион мира в супертяжелом дивизионе по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) поделился своими впечатлениями относительно прошедшего поединка между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и кубинцем Луисом Ортисом (28-1, 24 КО).

"Я думаю, это была хорошая победа для Уайлдера. Это был хороший бой для супертяжелого дивизиона. Ортис - умелый боец, они с Уайлдером устроили по настоящему захватывающий бой. Уайлдер заставил поволноваться в седьмом раунде, но он показал сердце чемпиона и что собирается оставаться на вершине еще долгое время". - сказал Паркер

"Мы смотрим боксерские поединки не только как фанаты, но и стараемся анализировать вероятных соперников, мы отмечаем их сильные и слабые стороны, однако сейчас наша команда сосредоточена на поединке против Энтони Джошуа". - сказал Джозеф Паркер.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джозефа Паркера состоится 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс, а победитель данного сражения станет обладателем четырех чемпионских поясов в супертяжелой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 15.03.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое