Бывший обладатель титула WBO в супертяжелой весовой категории Джозеф Паркер решил поменять менталитет перед поединком с американским боксером Александром Флоресом и больше не желает быть "хорошим парнем".

Теперь новозеландец намерен действовать жестко и оказывать на Флореса давление на протяжении всего боя, не давая спуска менее опытному сопернику, который, кстати, прилетел в Новую Зеландию не отбывать номер.

"Послушайте, клево быть хорошим парнем, но хорошие ребята не всегда выполняют свою работу. Пришло время стать чуваком, который будет постоянно оказывать давление на своего противника, парнем, который будет грубым и жестким. Возможно, настал час изменить свое поведение, вступая в бой. Конечно, я хотел бы в будущем провести матч-реванш с Диллианом Уайтом. Моя рука готова, чтобы рефери поднял ее после победы", - заявил Паркер.

Напомним, что 28 июля на арене "O2" в Лондоне (Великобритания) Джозеф Паркер проиграл местному боксеру Диллиану Уайту единогласным решением судей. В этом бою новозеландец смотрелся неубедительно, хотя в самой концовке едва не отправил британца в нокаут, но тот сумел достоять до спасительного гонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое