23 сентября новозеландский чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер (23-0, 18 КО) встретится с британским претендентом Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО). Для Паркера это второй поединок в этом году, и он планирует провести и третий, если побьёт Фьюри.

Однако, как утверждает, прибывший уже в Лондон для завершающей стадии подготовки, Джозеф Паркер, он не относится к бою легкомысленно: по его словам, победитель получит всё, а проигравший окажется на самом дне.

«Если всё пройдёт хорошо и я останусь непобеждённым, то я проведу ещё один бой до конца года. Но я не стал бы думать об этом прямо сейчас. В данный момент я полностью сосредоточен на поединке с Фьюри. Это как раз тот тип противостояния, когда ты получаешь всё или ничего.

Выигрываешь - тебе открывается путь к новым большим поединкам и известным соперникам; терпишь поражение - опускаешься в самый низ и будешь вынужден проходить один и тот же путь заново. Надеюсь, я справлюсь с этим и буду двигаться дальше», - приводит слова Паркера БоксТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 11.09.2017 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое