Непобедимый американский боксер Джозеф Диас (26-0, 14 KOs) уверен, что сможет сделать настоящую сенсацию и победить на этих выходных чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе Гэрри Рассела (28-1, 17 KOs).

Последние годы Рассел мало активен, а Диас наоборот, набирает ход от поединка к поединку, поэтому большинство инсайдером считают фаворитом именно 25-летнего амбициозного боксера.

"Все зависит от тайминга. Гэри имеет едва ли не самые быстрые руки в боксе, но мы смотрели множество его боев и увидели немало недостатков. У каждого боксера есть свои минусы и мы просто собираемся воспользоваться этим в полной мере. Я не думаю, что длительный простой дает ему какое-то преимущество. Мне хочется, чтобы Гэри вышел на ринг в оптимальных кондициях и лучший из нас победил.

После того, как я выиграю титул чемпиона мира, не должно быть никаких оправданий. Я готов абсолютно ко всему, что собирается предложить мне Рассел. Мне прекрасно известно, что Гэри самый жесткий боец в дивизионе, но я готов пойти туда и забрать пояс WBC. В дальнейшем я хочу сражаться с лучшими и объединить все титулы в данной весовой категории", - сказал Диас.

Напомним, что поединок Гэри Рассела и Джозефа Диаса состоится в грядущий уик-энд на арене MGM National Harbor в Оксон Хилле, штат Мэриленд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое