У Golden Boy, промоутерской компании Оскара Де Ла Хойи, появился еще один недовольный клиент. Ранее о том, что компания не заботится о не самых успешных ее бойцах, заявлял экс-чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг), американец Эндрю Кансио, который был уволен сразу же после своего крайнего поражения никарагуанцу Рене Альворадо в октябре.

Теперь о своих претензиях сообщил экс-претендент на титул в полулегком весе (до 57,2 кг), американец Джозеф Диас-младший (30-1-0, 15 KO), который, как уже было объявлено, проведет свой следующий поединок 30-го января в Майами против чемпиона IBF в 130 фунтах, соотечественника Тевина Фармера (30-4-1, 6 KO).

"Я бы не сказал, что слишком счастлив, чувак. Я скажу, что после боя с Гэри Расселом они, на самом деле, не продвигали меня так, как следовало бы... В бою с Хесусом Рохасом они заставили меня выступить на Facebook Watch, новой сети, которую вряд ли кто-то будет смотреть. У меня был хороший гонорар за бой с Гэри Расселом, но в бою с Хесусом Рохасом все было д*рьмово. Но я принял предложение, поскольку только что проиграл, и мне нужно было идти вверх", - рассказал Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.12.2019 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое