http://www2.cdn.sherdog.com/_images/pictures/20150904065553_5D3_6492.JPGЕще один боец UFC собирается протестировать рынок свободных агентов.

29-летний ирландский боец Джозеф Даффи провел последний бой по своему контракту с UFC на турнире в Лондоне, который состоялся на прошлых выходных. Даффи одержал доминирующую победу над Резой Мадади, забрав единогласное решение. Теперь «Ирландец Джо» присоединяется к другим бойцам, которые примерили на себя роль «свободных агентов».

«Определенно, я собираюсь стать свободных агентом» - сказал Даффи в эфире The MMA Hour. «Посмотрим, какие контракты мне предложат. По моему должно пройти 90 дней, перед тем, как я смогу вести переговоры с другими промоушнами. Конечно и UFC могут предложить новые условия, так что посмотрим.

У нас такой спорт, которым не получится заниматься до конца своей жизни, так что я постараюсь выжать из него как можно больше денег в кратчайшие сроки. У нас не предусмотрен пенсионный план, или что-то вроде этого, так что я собираюсь рассмотреть все варианты и выбрать самый лучший из них»

Рекорд Даффи в UFC составляет четыре победы и одно поражение Дастину Порье. Помимо своей небольшой, но яркой карьеры в UFC, Джо известен, как один из тех, кто смог одержать победу над Конором Макгрегором. В 2010 году на турнире организации Cage Warriors он заставил Макгрегора сдаться от удушающего приема всего за 40 секунд первого раунда.

В 2011 Даффи взял перерыв от ММА и ушел в профессиональный бокс, где одержал семь побед, не потерпев при этом ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 23.03.2017 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое