Топовый боец наилегчайшей весовой категории UFC Джозеф Бенавидез уверен, что ему предначертано самой судьбой сразиться за золото дивизиона с Генри Сехудо. 29 июня американец на турнире UFC Fight Night 155 сойдется в октагоне с бразильцем Жусьером Формигой, чтобы определить следующего претендента на титул 125-фунтов.

В декабре 2016 года Бенавидез одержал довольно противоречивую победу раздельным решением судей над нынешним чемпионом в двух весовых категориях Генри Сехудо, поэтому в своем недавнем интервью Submission Radio он заявил, что их реванш имеет больший смысл, чем любой другой поединок олимпийского чемпиона в UFC.

"К примеру, возьмем главного претендента из легчайшего веса Алджамейна Стерлинга и претендента на титул в наилегчайшем дивизионе, которым являюсь я. Если хорошенько подумать, то получиться, что в нашем поединке с Сехудо прямо сейчас есть больше смысла, чем в любом другом. Ни у кого в промоушене нет такой же истории с ним, как у меня. Плюс, на данный момент я - единственный боец UFC, который его побеждал. Так что он просто обязан реваншировать свое поражение мне", - заявил Бенавидез.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое