Претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидез рад получить возможность провести реванш с Дейвисоном Фигейреду, после того как исход их первого боя во многом решило случайное столкновение головами.

"Я смотрю на это как на возможность увидеть, что бы произошло, если бы рефери вмешался, когда мы столкнулись головами. Мы начнем с этого момента, забудем обо всем остальном и продолжим смотреть, как складывался бы бой вплоть без этого эпизода. Было бы возможно увидеть это еще тогда, если бы рефери вмешался. Но мы продолжим спустя несколько месяцев, потому что, как мне кажется, я этого заслуживаю.

Многие люди обсуждают Кита Питерсона и то, как он остановил бой (Сехудо и Круза) раньше времени. Но он принял невероятное решение прямо перед этим эпизодом, вмешавшись после случайного столкновения головами, что позволило Сехудо одержать эту досрочную победу. У него была возможность восстановиться, проверить свое рассечение и затем победить. Это было действительно великолепное решение, потому что не так легко заметить столкновение головами, когда бойцы идут в размен", - сказал Бенавидез.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.05.2020 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое