Претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидез отреагировал на решение Генри Сехудо оставить один из титулов, благодаря которому Бенавидез наконец получит еще один шанс завоевать чемпионство:

"Это безумно, когда ты работаешь реально усердно и чувствуешь, что никогда не добьешь чего-то значимого, особенно в этом спорте. Но то, что произошло потом, это действительно правильно. Сначала было даже сложно осознать это. Потому что я не знал, чего ожидать, учитывая то, что сейчас происходит вокруг Сехудо. Я был готов ждать его, но все разрешилось довольно быстро. И я очень счастлив. Я ждал целую вечность.

Я не думаю, что Сехудо когда-либо планировал возвращаться в наилегчайший вес. Во-первых, он сам никогда не говорил об этом желании публично. И люди, которых я знаю лично и которые говорили с ним, сказали: "Честно сказать, он не заинтересован в том, чтобы снова спускаться вниз". Так что я не думаю, что он хотел этого.

Мне не нужен бой с ним. Моя цель - забрать титул, а не победить Генри Сехудо, потому что эту задачу я уже выполнил. У меня уже есть победа над ним, так что это ему нужно придти и отомстить", - заявил Бенавидез.

Напомним, что 29 февраля на турнире UFC в Норфолке Джозеф Бенавидез разыграет вакантный титул в наилегчайшем весе в поединке с Дейвисоном Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.12.2019 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое