Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Джозеф Бенавидес уверен, что превосходит чемпиона двух весовых категорий Генри Сехудо, однако признает, что "Мессенджер" значительно прибавил с момента их первого противостояния:

"Я лучше, чем он. Именно так я вижу этого парня. Я лучше него, я побеждал его, оказывал давление и наносил чистые удары. И когда я смотрю на все то, что он делает сейчас, и держу в голове эту мысль - это мотивирует меня.

Конечно же, он стал лучше, и его уверенность в своих силах взлетела до небес. И это очень важная вещь, так что с моей стороны было бы наивно полагать, что он не изменился с момента нашего первого боя. Но для меня он все тот же парень, который был тренером на The Ultimate Fighter. Моя команда побила его команду, а я - его самого. Я смотрю на него, как на парня, которого я уже одолел, но не игнорирую все его достижения и улучшения", - заявил Джозеф.

Следующий поединок Бенавидеза состоится 29 июня на турнире UFC on ESPN 3. Соперником Джозефа станет бразилец Жуссьер Формига.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.06.2019 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое