Пуэрториканец Джовани Сантьяго уже завтра проведет самый важный бой в своей карьере, против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Эдриена Бронера. Джовани утверждает, что прекрасно готов к этому противостоянию и собирается продемонстрировать свои лучшие качества во время поединка.

«Это отличная возможность для меня. В субботу вечером все узнают, кто я такой на самом деле, а Эдриен ощутит на себе все мои лучшие боксерские качества. Чтобы Бронер не задумал, я собираюсь его победить в субботу вечером. Я хорошо готов к этому поединку. Возможно, Эдриен думает, что его ждет легкая работа, но это будет его ошибкой. Я здесь, чтобы сражаться и побеждать. В субботу вечером будет война.

Я знаю, что это самый большой бой в моей карьере. Он громкое имя, но победа будет за мной. В отличие от Эдриана, мне нечего терять. Так что ему лучше серьезно отнестись ко мне. Победа в этом поединке даст мне возможность побороться за титул чемпиона мира», - сказал Сантьяго.

Напомним, что Бронер и Сантьяго проведу поединок 20-го февраля на арене Mohegan Sun Casino в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.02.2021 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое