Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе из Великобритании Энтони Джошуа (24-3, 22 КОs) через пару недель разделит ринг с американским боксером Джермейном Франклином (21-1, 14 КОs), чтобы попытаться выйти из крутого пике, в котором находится его карьера после двух подряд поражений от украинца Александра Усика.

И пускай оппонент Эй Джея не входит в элиту хэвивейта, это не делает его менее опасным, ведь у американца есть талант, который куда важнее имени и громкого резюме, рассуждает Джошуа.

Напомним, Франклин будет драться с Энтони после поединка против Диллиана Уайта, в котором он уступил решением большинства судей.

"Популярность не выигрывает бои. Джермейн Франклин - боец. Несмотря на то, знаете ли вы его или нет, нельзя отрицать, что этот парень обладает талантом. Когда он выходит в ринг, он делает это, чтобы биться и снести тебе голову. Именно это он пытался сделать с Диллианом".

"Да, мы ожидали большего от Диллиана, но это не повод недооценивать своего соперника. Этот парень достоин того, чтобы померяться с ним силами", - сказал Джошуа для DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.03.2023 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое