Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа говорит, что готов драться как Деонтеем Уайлдером, так и с Тайсоном Фьюри. При этом он отметил, что на данный момент приоритетным соперником является Уайлдер, владеющий титулом WBC.

"Не знаю, с кем хочу драться. И с Уайлдером, и с Фьюри. Это не имеет значения. Более предпочтительным является бой с чемпионом Уайлдером, поскольку он будет титульным. Однако Фьюри - очень талантливый боец, мы дрались бы за звание лучшего боксера Великобритании. Почему бы и нет? Я буду драться с обоими боксерами. В 2020 году я мечтаю о том, чтобы сразиться за четвертый пояс", - сказал Энтони Джошуа.

Также "Эй Джей" высказался о своем поражении в первом бою с Энди Руисом. В частности, Джошуа признался, что в тот вечер победил более сильный боксер.

"Если ты постоянно оглядываешься назад, то всегда найдешь причину, почему не сделал что-то лучше. Но если откровенно, меня победил более сильный боксер. Мне надо принять это и в следующий раз выступить лучше", - добавил Джошуа.

Напомним, Энтони Джошуа заявил, что Фьюри способен победить Деонтея Уайлдера в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2019 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое