Уже менее чем через две недели боксерский мир узнает, было ли поражение Энтони Джошуа в первом бою с Энди Руисом случайным или же британский экс-чемпион мира в хэвивейте не прошел проверку временем. 7 декабря Джошуа и Руис проведут реванш в Саудовской Аравии, который ответит на многие вопросы касательно самого громкого апсета уходящего года.

По словам Джошуа, болельщикам не следует ждать, что он кардинально изменит свой стиль ведения боя. Как признался Энтони, в преддверии рематча с Руисом он работает над тем, чтобы улучшить самые эффективные инструменты в своем арсенале.

"Я не хочу говорить о том, что буду другим. Не могу сказать, что буду драться как Майк Тайсон или Ларри Холмс. Я могу работать над тем, чтобы максимально улучшить свой арсенал. Я молюсь, чтобы это сработало.

Вы увидите улучшенного бойца, так как я еще не достиг своего пика. В тренировочном лагере парни говорят: "Ты стал лучше, чем на прошлой неделе". На бой с Руисом выйдет лучшая версия меня. Я буду сильнее, чем полгода назад. Я знаю, что мне предстоит тяжелый поединок", - сказал Энтони Джошуа в интервью Sky Sports.

Напомним, Джошуа уже прибыл в Саудовскую Аравии и сделал громкое заявление по поводу реванша с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое