Обладатель поясов WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) является настоящей суперзвездой, но при этом продолжает вести скромный образ жизни, а выдать его статус могут только шикарные часы.

За свой исторический триумф в битве с Владимиром Кличко британский супертяж получил сумму порядка 15 миллионов фунтов, но Энтони до сих пор не знает, на что тратить деньги, если речь идет о предметах роскоши.

Боксер давно мог позволить себе роскошный особняк где-нибудь по соседству с Флойдом Мейвезером в США или в элитных районах Лондона, но вместо этого Джошуа продолжает жить со своей мамой и делает ремонт в родном Хартфордшире.

459C835B00000578-5009587-image-a-22_1508787886951.jpgЯ не слишком нуждаюсь в больших деньгах. Если бы мне заплатили даже 300 миллионов фунтов, то мой режим не изменился бы. У меня расписан каждый день, я знаю, что буду делать прямо сейчас. Деньги - возможность помочь другим людям. Это самое волшебное, что открывается благодаря финансам», - цитирует чемпиона Daily Mail.

Единственная роскошь, которая была замечена у Джошуа - его наручные часы. Энтони тесно сотрудничает с брендом Audemars Piguet, который в благодарность сделал ему шикарный подарок - золотые часы с бриллиантами стоимостью 460 тысяч долларов. Да и те он сам бы не купил, как признался журналистам.

CjABDbGWUAAUhZr.jpg

Напомним, свой следующий бой Джошуа проведет против Карлоса Такама 28 октября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 27.10.2017 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое