Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заверил, что бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа против Деонтея Уайлдера может состояться уже летом этого года.

"У нас идет хорошая коммуникация с Шелли Финкелем (менеджер Уайлдера, - прим.). Мы много общаемся, много переписываемся. Пока не состоится анонс тренерского штаба Джошуа, мы не будет выбирать соперника, поскольку хотим, чтобы свое слово сказал тренер.

У нас есть три-четыре парня, с которыми мы ведем переговоры. Мы готовы сделать шаг в их сторону, но нужно убедиться, что это будет удобно для тренерского штаба. Это наш план на ближайшие несколько недель.

Уайлдеру назначали бой с Энди Руисом. Он ведет переговоры с разными людьми по поводу поединка с Руисом. Я предполагаю, что этот бой будет для него следующим.

В то же время мы бы хотели, что Диллиан Уайт подрался в качестве промежуточного боя с Уайлдером или летом с Джошуа. Нужно посмотреть, но похоже, что Уайлдер сразится с Руисом, а Эй Джей подерется в конце марта или в апреле. Диллиан Уайт тоже проведет бой. Я думаю, что все они соберутся летом", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2022 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое