Чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе британец Джош Уоррингтон заявил, что в этом году он планирует поехать на территорию Соединённых Штатов, дабы провести там поединки с лучшими боксёрами в своём дивизионе.

На данный момент Джошу предстоит встреча с обязательным претендентом Кидом Галахадом, но он по-прежнему раздумывает над возможностью объединить пояса с мексиканцами Лео Санта Крусом (WBA Super) или Оскаром Вальдесом (WBO).

«Я думаю, что мне постоянно необходимо просто учиться чему-то новому. Я сделаю выводы из поединка против Карла Фрэмптона и следующие 2-3 года будут лучшими в моей карьере. Вряд ли кто-то мог подумать, что мне удастся показать лучшую форму, чем в поединке с Ли Селби. Но я победил Карла Фрэмптона - бойца рейтинга P4P. Если я хочу драться с такими бойцами, как Лео Санта Крус или Оскар Вальдес, мне необходимо показывать что-то новое. Я всё ещё хочу объединить титулы, но, чёрт побери, где все эти парни? Я не вижу предложения на своём столе. Ну да ладно, всему своё время. Мне очень хотелось бы выйти на ринг в США в этом году. Это мог бы быть Лас-Вегас или Нью-Йорк. Я был там, когда наблюдал за поединком Фрэмптона и Санта-Круса, и сам себе сказал, что однажды должен здесь сражаться», - сказал Уоррингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.01.2019 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое