Чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе британец Джош Уоррингтон заявил, что готов в ближайшем будущем провести поединок на территории Соединённых Штатов Америки.

До этого представитель Великобритании практически все бои проводил у себя на родине, только один раз выступив в Германии. В своём предыдущем поединке он сумел победить в яркой схватке соотечественника Карла Фрэмптона, заявив о себе на весь мир, поэтому не удивительно, что Джош собирается искать дополнительный рынок для продаж своих выступлений.

На данный момент в США выступают практически все чемпионы полулегкого дивизиона: Лео Санта Крус, Гэри Рассел-младший, Оскар Вальдес и др., поэтому весьма логично выглядит желание Уоррингтона перебраться за океан и попытаться там унифицировать пояса.

«Это то, что мы готовы сделать на данный момент. Это именно тот импульс, который необходим нашей команде. В следующем году мы планируем поехать в США. Я не против выступить в Лас-Вегасе или любом другом городе. Это будет крутая поездка. В течении последних нескольких лет я продавал арены у себя дома, хоть на кону и не стояли титулы мирового чемпиона. Теперь же, когда я побил Карла Фрэмптона и Ли Селби, я являюсь чемпионом, а чемпионы, как известно, всегда хотят драться с лучшими. Я - не исключение. У меня есть бешеное желание продолжать», - сказал Джош.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.12.2018 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое