Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон верит, что Энтони Джошуа способен победить в реванше обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика.

"Джошуа может взять реванш у Усика. Было приятно, когда он мотивировал меня на возвращение и дал мне толчок. Но сам он, безусловно, способен вернуться. Я думаю, он многому научился в первом бою, когда пытался боксировать с Усиком.

Александр был очень мастеровитым крузером, и я не думаю, что это мудро - начинать играть с ним в его игру в хэвивейте. Используй свои атрибуты - ты чрезвычайно сильный, у тебя есть скорость, сокрушительные двоечки. Применяй это.

Джошуа - большой парень. Иногда это боксерский поединок, но порой это бой. Когда ты находишься в клинче, изматывай его, связывая и наваливаясь на него. Вот как он справится с Усиком - вымотает его. Джошуа необходимо избивать его и не бояться давать волю правой руке.

Я считаю, что чем больше Джошуа будет его толкать, тем больше возможностей у него будет подключить правую руку. Я думаю, что Джошуа побьет Усика, если навяжет ему бой", - сказал Уоррингтон сайту talkSPORT.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2022 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое