Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор заявил, что считает обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри безоговорочным лидером хэвивейта.

"Я на протяжении многих лет говорил, что Тайсон Фьюри - лучший боец в супертяжелом весе. Перед боем с Кличко мало кто считал, что он способен победить Владимира. Я был одним из тех, кто говорил, что Фьюри может побить Кличко, потому что он умеет адаптироваться и меняться. У него такой стиль, что кажется, будто он и сам не знает, что будет делать, и это непредсказуемо. Он может все время меняться.

Так что я на протяжении многих лет видел в Фьюри лучшего супертяжеловеса этого поколения. Я всегда об этом говорил, поэтому меня не удивляет, что его ставят на первое место. Безусловно, он лучший супертяж своей эпохи", - сказал Джош Тейлор в интервью радио Dubai Eye 103.8 Sport.

Напомним, что в 2015 году Фьюри сенсационно победил Кличко единогласным решением судей, прервав его многолетнее доминирование в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое