Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор считает, что обладатель аналогичного титула в легком дивизионе Теофимо Лопес заблуждается, когда говорит, что хочет драться с ним, поскольку всем все доказал в родной весовой категории.

"Я думаю, что это хороший бой. Лопес - хороший боец, но мне кажется, что он слегка заблуждается. Он говорит, что является абсолютным чемпионом, что закончил со всеми своими делами в легком весе, но это не так. У него есть только одна хорошая победа - в бою с Ломаченко. Нужно отдать должное, там где это требуется. Это очень-очень хорошая победа, но это его единственный выдающийся успех. К тому же Ломаченко был травмирован, он повредил плечо.

Лопес избегает других боев в легком весе. Девин Хэйни, Райан Гарсия, Джервонта Дэвис - для него есть много крупных поединков в легком дивизионе. Я не думаю, что он лучший среди них. Но если Лопес поднимется, и наш бой в конечном итоге состоится, то я буду более чем рад принять ставки и заставить его потрудиться", - сказал Джош Тейлор в интервью радио Dubai Eye 103.8 Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое