Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор 26 октября будет драться против обладателя титула WBA Super Реджиса Прогре в финале Всемирной боксерской суперсерии. На пресс-конференции в Лондоне, посвященной этому поединку, Тейлор поделился ожиданиями от грядущего боя.

"Я жду этого поединка. Я очень рад, что впервые буду драться в Лондоне на арене O2. Не могу дождаться боя. Я полностью уверен насчет своих перспектив в этом поединке. Мне кажется, что я крупнее, сильнее и быстрее Прогре. Я бью так же сильно, как и он, поэтому я считаю, что могу победить его по всем параметрам.

Если Прогре попытается повалить меня, я уверен, что донесу удар и остановлю его досрочно. Если нет, то я способен перебоксировать его в 12-раундовом бою. Так что я на 100 процентов уверен, что в любом случае одержу победу.

Я считаю, что Реджис и я - первый и второй номера в своей весовой категории. Мы - два парня, которых сложно побить. Мы докажем это 26 октября. Пришла моя пора сиять. Я не вижу, за счет чего Прогре может победить", - заявил Джош Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2019 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое