В эту субботу Джош Тейлор должен был провести защиту двух своих титулов на громадной крытой арене SSE Hydro в Глазго (Шотландия), но вместо этого он проведет этот уикэнд дома со своей девушкой и домашним питомцем, ожидая новостей, когда же он сможет вернуться на ринг.

"Я немного взбешен, так как на этих выходных я должен был драться. Это съедает меня изнутри, потому что я потратил большое количество денег путешествуя туда и обратно между Манчестером (где он тренировался с Беном Дэвисоном) и Америкой", - сказал Тейлор. - "Но как говорят умудренные опытом бойцы, все сидят в одной лодке, и тебе лишь нужно привыкнуть к ударам и двигаться дальше.

Со мной еще никто не связывался насчет того, где я могу подраться. Вероятно, я нахожусь в таком же положении, как и другие боксеры. Я привык боксировать при полном зале, но если мне придется выступать за закрытыми дверьми в следующий раз, значит, так тому и быть".

Прямо сейчас Тейлор продолжает тренироваться у себя дома в Эдинбурге, который он покидает только для пробежки, и чтобы выгулять собаку.

"Я все еще тренируюсь", - сказал Тейлор. - "Мой старый тренер Терри (МакКормак), который тренировал меня в любителях, дал мне ключи от своего зала. Туда прихожу только я со своей девушкой, я тренируюсь и ухожу домой. В моем гараже также есть спортивное оборудование и боксерский мешок, плюс я отрабатываю некоторые вещи у себя на заднем дворе.

Единственное, что я не могу сейчас делать, так это спарринговать и работать на лапах. Но я тружусь над своим кардио и держу себя в форме".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.05.2020 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое