Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор рассказал, что нужно делать Энтони Джошуа, чтобы рассчитывать на победу в реванше с Александром Усиком.

"Я думаю, что если Джошуа будет делать в реванше практически то же самое, что в первом бою, то он снова проиграет. После их поединка я сказал, что если он будет боксировать так же, то Усик победит его пять раз из пяти.

Единственный вариант, при котором я вижу победу Джошуа в этом бою и считаю, что именно так он и должен драться, - это пойти вперед и применить свои габариты и мощь. Выйти, занять центр ринга, идти вперед и со старта заставить Усика отступать. Плотно закрыться, принять несколько ударов на блок, подобраться к нему, дать волю рукам, связать его, побороться, бить его по плечам, рукам и спине. Знаете, нужно немного использовать грязные тактики, но ты должен это делать. В конце концов, это же бой. Так Джошуа вымотает Усика. Я считаю, что он может победить Александра, используя свои габариты и мощь, прессингуя его с начала боя.

Я не думаю, что выносливости Джошуа хватит, чтобы делать это на протяжении 12 раундов. Мне кажется, что ему нужно разобраться с Усиком в начале, в течение 5-6 раундов. В противном случае у него, как мы уже неоднократно видели, снова закончится бензин", - сказал Джош Тейлор в интервью радио Dubai Eye 103.8 Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое