Чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом полусреднем весе Джош Тейлор продолжает усердно тренироваться, несмотря на то, что его поединок с Апинуном Хонгсонгом был перенесен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

"Я по-настоящему расстроен тем, что мой поединок отменен, но тут уже ничего не поделать", - сказал Тейлор в интервью Evening News. - "Я не могу это контролировать, так что в данном случае мы лишь обязаны принять это. Все происходит не без причины, поэтому, скорее всего, я лучше смогу себя проявить, когда буду драться с ним в более позднюю дату.

Мы еще никогда не переживали подобного, так что нам просто следует быть на чеку и следовать установкам властей. Я наблюдал за тем, как отменяют боксерские ивенты, запланированные на следующий месяц, поэтому для меня не стало большим сюрпризом, когда мне поступило сообщение касательно и моего поединка.

Но я потратил много денег на этот тренировочный лагерь, который мы проходим в Вегасе, - физиотерапевты, массажисты, личный шеф-повар, так что я нахожусь в небольшой растерянности. Буду уповать, что бой переназначат на июль.

В любом случае я продолжу тренироваться и буду надеяться, что пройдет не слишком много времени прежде, чем я вернусь обратно в ринг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое