В эту субботнюю ночь в SSE Hydro в Глазго, состоится бой между боксёрами первого полусреднего веса. В поединке сойдутся британец Джош Тейлор (12-0, 11 нокаутов) и украинец Виктор Постол (29-1, 12 нокаутов). Единственное поражение в карьере Постола произошло от рук Теренса Кроуфорда. Постол стал одним из немногих боксёров последнего времени, который продержался против Кроуфорда все отведённые 12 раундов.Победитель схватки между Постолом и Тейлором, станет обязательным претендентом на титул WBC .

Ситуация в WBC не самая однозначная, ведь помимо действующего чемпиона Хосе Рамиреса, есть и временный чемпион - Реджис Прогре. В июле состоятся поединки этих боксёров со своими соперниками, а затем, будет организован бой за единый пояс чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе. И, уже с этим, единым чемпионом, должен будет встретиться победитель поединка Постол-Тейлор.

«Я хочу доказать что я лучший. Мне необходимо победить Постола нокаутом. Я сделаю большое заявление миру бокса, если мне это удастся. Это масштабная битва за меня, но я думаю, что она происходит в нужное время. Я нахожусь на пике своих сил. Мне 27 лет, я чувствую, что силён как никогда! Если я выиграю этот бой, надеюсь, я смогу участвовать в некоторых серьезных битвах в будущем», - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 19.06.2018 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое