Вчера в рамках боксерского шоу в Глазго обладатель титула WBC Silver в первом полусреднем весе Джош Тейлор победил украинца Виктора Постола единогласным решением судей и стал обязательным претендентом на полновесный пояс, которым владеет американец Хосе Карлос Рамирес.

В интервью после победы 27-летний британец похвалил своего более опытного оппонента, подчеркнув, что Постол сумел его удивить своей нестандартностью и приличной скоростью.

"Он был гораздо более неудобным, чем я ожидал. Если честно, я думал, что Постол будет более медлительным. Мне потребовалось шесть-семь раундов, чтобы собраться. Мой джеб не достигал цели, но, как только я расслабился, мои удары стали острее и точнее. Я чувствовал, что нахожусь на грани осуществления своей мечты и это играло свою роль перед боем.

Я не чувствовал никакого давления, но тот факт, что победа выводила меня на чемпионский поединок, все-таки сказывался. Тем не менее, я не сомневался, что смогу справиться с этим. Это было немного ниже необходимого уровня, я плохо начал с точки зрения защиты, но в итоге сумел приспособиться. Я уверен, что могу быть на 20-30 процентов острее, но я счастлив, так как мой следующий бой будет большим", - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое