30 ноября экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери вернется на ринг после долгого отсутствия. Свои следующие поединки Крис решил проводить в "родной" для себя категории до 140 фунтов, в рамках которой он ни разу не проигрывал и одержал громкую победу над Русланом Проводниковым. Для возвращения Алгиери выбрал крепкого джорнимена Анхеля Эрнандеса по кличке Hitman, который еще ни разу не проиграл досрочно. Рассчитанный на 10 раундов бой состоится в городе Хантингтон, штат Нью-Йорк.

10 ноября в андеркарде боя Александра Усика и Тони Беллью выступит участник ОИ-2016 в Рио Джош Келли. Его соперником станет безвестный аргентинец Уолтер Фабиан Кастильо. Кастильо еще не проигрывал досрочно, но уже не раз бывал на канвасе и не может похвастаться хоть каким-либо крепким соперником в послужном списке.

Южноафриканский боксер Тулани Мбенге громко заявил о себе в июне 2018 года, когда нокаутировал Диего Чавеса. Боксер решил не снижать планку оппозиции и выбрал в соперники экс-чемпиона мира в лице Мигеля Васкеса. 31-летний ветеран, за плечами у которого уже 46 боев, приедет на родину Мбенге 8 декабря. Сам поединок состоится в андеркарде реванша Томаса Вестхайзена и Табисо Мчуну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.11.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое