Легендарный канадский боец Джордж Сент-Пьер, скорее всего, уже больше никогда не выйдет в клетку и совсем скоро завершит карьеру.

Согласно информации источника, представитель Канады завтра проведёт пресс-конференцию, на которой официально о своём уходе из смешанных единоборств. Больше никаких деталей, к сожалению, неизвестно.

Напомним, что Сент-Пьер вернулся к выступлениям в 2017 году после 4-летнего перерыва поединком против британца Майкла Биспинга за титул чемпиона в среднем дивизионе. Возвращение «GSP» стало большой неожиданностью для болельщиков, а после победы над представителем туманного Альбиона сабмишном в третьем раунде все начали говорить о новом короле рейтинга P4P. Сам Сент-Пьер говорил, что готов провести только большой бой, но, к сожалению, достигнуть желаемого так и не получилось и за 2 года он не провёл ни одного поединка.

Как пишет издательство «MMA News», команда канадца вела переговоры с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который является обладателем титула в лёгком весе. Видимо, провал переговорного процесса в итоге и привёл к тому, что 37-летний «GSP» принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.02.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое