Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер объявил о том, что его контракт с UFC истек и он может принимать предложения любых других организаций. «Да, вы правильно расслышали. Я свободный агент, - произнес Джордж в интервью MMA Hour. - Я хотел вернуться в бои потому, что сейчас чувствую себя в лучшей форме. Я искренне уверен, что могу побить сегодняшних чемпионов. Настолько я в себе уверен. По крайней мере я теперь свободен. Теперь у меня появились иные варианты. Я не связан никакими контрактами. Я свободен.

Еще пару недель назад я был чрезвычайно воодушевлен тем, как идут переговоры, но сейчас я уже не настолько эмоционален. Теперь я вхожу на неизвестную территорию и не знаю, что меня ждет».

Начав переговоры о возвращении в бои еще при старых владельцах UFC, Джордж услышал предложение боя боя с экс-чемпионом Робби Лоулером. Но при смене владельца переговоры заморозились. Одним из аргументов UFC в торгах было то, что Джорджа забыли зрители и потребуются деньги на знакомство публики с Джорджем, который завершил карьеру в 2013 году. Сент-Пьер уверен, что и сейчас без труда распродаст стадион в Канаде. «Я не воспринял эти слова близко к сердцу. Мне показалось это слегка забавным. Я знаю, что это неправда. Иногда мне начинало казаться, что они верят в то, что произносят, - сказал Джордж. - Мое возвращение стало бы выгодным для обеих сторон. А от произошедшего больше всего проиграли фанаты. Я проиграл и UFC. Даже UFC проиграло от такого исхода событий. Они могли бы неплохо заработать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.10.2016 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое