Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер прокомментировал проблемы шведского полусредневеса Хамзата Чимаева с весогонкой перед турниром UFC 279.

"Чимаеву необходимо делать вес. Когда ты проваливаешь взвешивание, это большое неуважение не только к твоему сопернику, но и к спорту. Но мы не знаем, что произошло. Возможно, на это есть причина, медицинское объяснение или еще что-то. Так что когда ты не знаешь, то не знаешь. Но, безусловно, в будущем, если он еще раз провалит взвешивание, это помешает ему получить титульный бой.

У меня нет никакой информации о том, что произошло. Но, возможно, ему предоставят шанс вернуться в полусредний вес, если он захочет. Однако Чимаеву нельзя не делать вес. Проваленное взвешивание сложно простить", - сказал Сент-Пьер.

Напомним, что перед UFC 279 Чимаев показал перевес на 3,4 кг и выбыл из мэйн-ивента, в котором должен был подраться с Нейтом Диасом. В результате Хамзат провел бой в промежуточном весе с Кевином Холландом, одержав победу удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2022 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое