Бывший доминирующий чемпион UFC в полусреднем весе никак не может расстаться с навязчивой идеей?

Ранее в этом году UFC анонсировали поединок чемпиона в среднем весеМайкла Биспинга и бывшего чемпиона в полусреднем весе Джорджа Сэнт-Пьера.

Тем не менее, несмотря на то, что UFC проводили пресс-конференцию к турниру, с участием этих бойцов, дело не было доведено до конца. Ни дата боя, ни место боя не были определены. У Джорджа Сэнт-Пьера были свои проблемы, у Майкла Биспинга была травма колена, не позволившая ему вернуться в 1 половине года.

Вчера президент UFC Дана Уайт заявил, что Майкл Биспинг проведёт бой за объединение поясов с победителем пары Йоэль Ромеро - Роберт Уиттакер, который станет обладателем временного чемпионского пояса в среднем весе.

Однако, Джордж Сэнт-Пьер не обращает внимания на эти слова. Как сообщает Эриел Хельвани, GSP бросил вызов Майклу Биспингу и оставил им с Даной Уайтом сообщение:

«Майкл, ты должен набраться мужества и явиться на бой со мной 4 ноября в Нью Йорке. Я вернулся с пенсии, чтобы отправить тебя на пенсию. Дана, ПОЖАЛУЙСТА, устрой этот бой», - говорит Сэнт-Пьер в своём послании.

На данный момент никакого ответа от Биспнига и Уайта не последовало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.07.2017 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое